Скажите пожалуйста, для приложения к учетной политики в рабочем плане счетов, нужно ли указывать номера субсчетов или достаточно будет только номера счета???
Считаю, что нужно указывать субсчета. Например, 60-01 «Расчеты с поставщиками в Br, 60-02 »Расчеты с поставщиками в валюте«
Беларусь
"Анонимно"02.03.2011 14:32:26
мне думается. что если вы укажете номер счета будет достаточно. просто можно общей фразой вставить «к счету могут открываться при необходимости субсчета»