| |
|
|
| |
|
|
Vita
01.03.2011 15:58:28
|
 |
 |
ТАМОЖНЯ я о наболевшем получаем товар из Польши,Германии, всю работу по заполнению в ЕХСЕL делаю сама подбираю коды ТНЭВД и так далее,все это передаем фирме которая знимается растоможкой, меня просто бесит что всю работу делаю я а они получают деньги Подскажите можем ли мы сами без помощи фирмы там.деклоранта растоможить товар. Очень нужно подскажите сегодня придет товар из Польши я главный бухгалтер и мне этим уже надоело заниматься бесплатно.Большое спасибо всем кто откликнется
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
lion
01.03.2011 17:21:28
|
 |
 |
никаких проблем. если у вас есть соответствующее ПО - заполняйте и подавайте декларацию с документами в таможню. Нам декларацию набирают декларанты (в экселе мы ничего не заполняем, просто даем им коды), а подаем сами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 16:36:55
|
 |
 |
да, Vita или не делайте или требуйте доплаты, но не беситесь, берегите нервы
Беларусь
|
 |
 |
NNS
01.03.2011 16:14:59
|
 |
 |
всю работу по заполнению в ЕХСЕL делаю сама подбираю коды ТНЭВД и так далее,все это передаем фирме которая знимается растоможкой, ___________________ Ничего себе фирмочка, за что тогда деньги декларанты получают. Мы отдаем только документы на груз и все. Остальное делают они. 256-18-53
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 16:05:20
|
 |
 |
ну если вы умеете набирать декларации)))) и знаете таможенников на этом ПТО достаточно хорошо))) То удачи Вам в Вашем нелегком деле!!!
Беларусь
|
 |
 |
Карла
01.03.2011 16:03:47
|
 |
 |
мы тоже все передаем фирме, сама ничего не делаю, берут не дорого- максигор
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|