...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.03.2011 16:27:45
Может,есть у кого нибудь информация. Сейчас в новостях сказали, что до начала транспотировки товара по территории России необходимо оформить статистическую декларацию. Наша таможня выступила с заявлением что это может усложнить деятельность белорусских компаний.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.03.2011 16:42:04
Уже который день бурно обсуждаем....
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 16:41:54
Сегодня обсуждали не получается ссылку дать щас где-то на 61-80
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 16:41:23
buh.by/mes.asp?t=241600&b=1
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 16:40:51
Никто ничего не слышал
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru