| |
|
|
| |
|
|
Баланс
01.03.2011 16:37:38
|
 |
 |
Помогите!!!! Как найти причину, если не идет БАЛАНС???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.03.2011 18:37:26
|
 |
 |
чаще делайте баланс, например, ежемесячно, привыкните, втянитесь, все будет не так страшно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 17:02:36
|
 |
 |
Да я в этом году, точно съеду .. Все сижу нахожу старые ошибки, исправляю, уточняю..... Кто здесь выдержит.. годы-годы (что вы мама?)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
01.03.2011 16:55:46
|
 |
 |
,,, А мне аж плохо стало. (На фига мне такие стрессы??) _____________________________________
:) Ну што ж вы так! Вы ж себя берегите! Ай-яй. )))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.03.2011 16:51:43
|
 |
 |
Ой девочки,извините меня,я нашла ошибку, открыла оборотку и вот она ,,,, А мне аж плохо стало. (На фига мне такие стрессы??)
Беларусь
|
 |
 |
Марусечка
01.03.2011 16:50:17
|
 |
 |
Скорей всего все банально просто: баланс составляем в миллионах. Часто идут округления в ту или иную сторону. В результате актив не равен пассиву
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 16:42:16
|
 |
 |
А оборотка идет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 16:41:57
|
 |
 |
легка, берете оборотку и сверяете с полученным балансом, вохзможно не закрыты счета 91, 92 9о какой-но необычный счет не вошел ....
,
Беларусь
|
 |
 |
Мерфи
01.03.2011 16:40:50
|
 |
 |
Если у вас не идет баланс- значит у вас ОШИБКА! Если у вас сошелся баланс- значит у вас ДВЕ ошибки!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|