...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лиц.счет 02.03.2011 9:15:11
Всем хорошего дня! Тупой вопрос:
обязано ли предприятия вести лицевые счета по работникам? Я имею в виду начисление з/платы,удержания , в т.ч. подоходного налога.Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юля 02.03.2011 10:16:32
Надо обязательно, не помню точно где прописано, но одназначно надо, консультировалась в Минтруда
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 9:56:41
не понятно от Александры что значит не выводите на печать и не складывайте по годам? А что делать?
Беларусь
е-мое 02.03.2011 9:44:57
можно и ведомости (без лицевыз счетов)...документооборот даже меньше (это если обращаться в спец. организацию, может оказаться существенным плюсом)
Беларусь
наталья 02.03.2011 9:38:57
У меня архив удовлетворился ведомостями (сдавала в феврале 2011)
Беларусь
Александра 02.03.2011 9:18:07
Работали с 2004г., ликвидировались и требования архива: лицевые счета работников либо расчетные листки, а без архива не закрывают. Так что если хотите работать вечно не выводите на печать и не складывайте по годам.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru