Народ, хочу в учетке прописать что КП с 2011 года вести не будем. В Консультанте написано что надо обосновать-что то не приходит ничего на ум-как обосновать то? как вы пишите-подскажите плиз
Я еще в прошлом году написала: Книга покупок на предприятии с 01 января 2010г не ведется (основание: п.6 ст. 107 НК). А ГДЕ а НПА написано про обоснование? То, что я плачу налоги, мне, может, тоже обосновать:))))))