...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЗАДАЧА 02.03.2011 9:54:36
Здание было в безвозмездном пользовании, 31 марта 2010г. передали в хозяйственное ведение ЧУП, БТИ сделало оценку 31 марта 2010г. по состоянию на 01.0.12010г. Вопрос : для переоценки на 01.01.2011 брать коэффициенты по отношению к январю или к марту 2010г? Помогите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 02.03.2011 12:54:40
Спасибо LS
Беларусь
LS 02.03.2011 12:47:37
БТИ сделало оценку 31 марта 2010г. по состоянию на 01.0.12010г.

31 у вас акт оценки.А сама оценка на 01.01.2010.Для переоценки берете к январю.
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 12:35:00
еще ап
Беларусь
Автор 02.03.2011 11:36:04
приняли 31.03.2010г., а какой коэффициент взять для переоценки?
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 11:25:50
думаю, когда приняли по акту на 01 сч
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 11:16:02
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru