Очень нужна помощь! Нужно заполнить книгу учета доходов и расходов, приложение 11 Постановления Минфина, ИП на общей системе, есть приход товара, реализация через КСА, уплаченные налоги и аренда. Куда указывать эти самые приходы и налоги?
Есть постанволение 50/45 там болеее подробно все расписано, а в двух словах это так: уплаченные налоги, если вы имеете ввиду, подоходный налог и налог на развитие территории прошлого года на затраты учитываемые при налогооблажении не относятся, аренда относится на затраты при условии, что она относится к отчетному периоду, т.е. если вы оплатили за январь в январе, то на затраты она относится в январе, если в январе авнсовым платежом за апрель, то на затраты она пойдет только в апреле. Приход товара отражается в книге учета товаров. Там отражаются: документ, по которому поступил товара, наименование товара, цена, количество, оплата за данный товар продажа, доход ИП, расход(себестоимость товара, которая идет на затраты, при условии, что вы оплатили поставщику за этот товар) остатки.