...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 02.03.2011 10:34:06
У сотрудника в феврале был больничный. С 1 января сотруднику повысили оклад (пересмотрели повышения по п.5 инструкции). Тарифная ставка 1 разряда не повышалась. Какой период брать для расчета? Декабрь- январь? Или январь- рабочие дни февраля?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.03.2011 13:58:16
Девочки, а если у меня очень длительный больничный, то с момента повышения тарифной ставки в период больничного, я использую этот коэф. Так?
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 13:54:42
Т.е. получается, что если тарифная ставка не изменилась, то это не п.33 инструкции?
***
Да, речь о повышении идет тогда, когда ставка меняется.
Беларусь
Автор 02.03.2011 13:13:23
Т.е. получается, что если тарифная ставка не изменилась, то это не п.33 инструкции?
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 11:55:07
Да
Беларусь
Таня 02.03.2011 11:28:01
А если у меня с 1 января повысилась тарифная ставка 1 р, и, соответственно, оклад, то в расчет я беру со дня повышения, т.е. заработок за январь/отработанные дни января?
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 11:12:56
Спасибо
Беларусь
Talina 02.03.2011 10:58:42
расчет исходя из декабря - января без к-тов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru