...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВМ проводки 02.03.2011 11:21:02
Помогите, пож. если в 2008г не правильно прольготирована прибыль, были проводки
Кт010;
99/84 и
84/83
Эту льготу я убираю в 2010г и подаю уточн по 2008г
Доплачиваю НП и тр.сб 92.2/68. А еще нужно какие-то проводки дополнит, чтобы снять льготу???? Очень жду помощи
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.03.2011 11:23:27
Обратите внимание, может я не правильно написала.
Короче говоря, если по Кт99 не было остатка, а я прольготировала прибыль, в 2008г Какие в 2010 делать исправит. проводки?? В Инструкции такого варианта не нашла
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru