Помогите, пож. если в 2008г не правильно прольготирована прибыль, были проводки Кт010; 99/84 и 84/83 Эту льготу я убираю в 2010г и подаю уточн по 2008г Доплачиваю НП и тр.сб 92.2/68. А еще нужно какие-то проводки дополнит, чтобы снять льготу???? Очень жду помощи
Обратите внимание, может я не правильно написала. Короче говоря, если по Кт99 не было остатка, а я прольготировала прибыль, в 2008г Какие в 2010 делать исправит. проводки?? В Инструкции такого варианта не нашла