| |
|
|
| |
|
|
Сверка налогов
02.03.2011 13:03:46
|
 |
 |
уже три дня сижу с актами сверки по налогам.работаю в организации с марта 2010.кому-нибудь эта сверка налогов нужна?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.03.2011 15:32:36
|
 |
 |
В партизанской потребовали сверку к балансу.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
02.03.2011 13:47:11
|
 |
 |
А зачем, вообще, акты сверки нужны?... Народная мудрость гласит: конь о четырех ногах и тот спотыкается.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
02.03.2011 13:33:36
|
 |
 |
Нормальный такой вопросик...:)))) У меня намедни налоговики несколько миллиончиков «потеряли», так может подарить?:)))
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
02.03.2011 13:31:11
|
 |
 |
Да, автор, нужна вам эта сверка, хотя некоторые налоговые и не просят, а у меня в Ленинской налоговой г.Минска уже за этот год попросили эту сверочку. А еще эта сверочка нужна для вашего учета, чтоб отслеживать платежи в последующем. Я когда знаю, что у меня копеечка в копеечку, то работается спокойнее и увереннее.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 13:15:01
|
 |
 |
Да тут и простому бухгалтеру должно быть понятно, что сверку делать надо периодически, тем более как налоговая сама гоняет платежи как хош...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.03.2011 13:09:04
|
 |
 |
а Вам не нужна? __________ зачем?на что она влияет.работаю гб недавно,может чего не понимаю...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 13:06:24
|
 |
 |
а Вам не нужна?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|