...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сверка налогов 02.03.2011 13:03:46
уже три дня сижу с актами сверки по налогам.работаю в организации с марта 2010.кому-нибудь эта сверка налогов нужна?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.03.2011 15:32:36
В партизанской потребовали сверку к балансу.
Беларусь
НММ 02.03.2011 13:47:11
А зачем, вообще, акты сверки нужны?...
Народная мудрость гласит: конь о четырех ногах и тот спотыкается.
Беларусь
Хильда 02.03.2011 13:33:36
Нормальный такой вопросик...:))))
У меня намедни налоговики несколько миллиончиков «потеряли», так может подарить?:)))
Беларусь
Надежда 02.03.2011 13:31:11
Да, автор, нужна вам эта сверка, хотя некоторые налоговые и не просят, а у меня в Ленинской налоговой г.Минска уже за этот год попросили эту сверочку. А еще эта сверочка нужна для вашего учета, чтоб отслеживать платежи в последующем. Я когда знаю, что у меня копеечка в копеечку, то работается спокойнее и увереннее.
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 13:15:01
Да тут и простому бухгалтеру должно быть понятно, что сверку делать надо периодически, тем более как налоговая сама гоняет платежи как хош...
Беларусь
Автор 02.03.2011 13:09:04
а Вам не нужна?
__________
зачем?на что она влияет.работаю гб недавно,может чего не понимаю...
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 13:06:24
а Вам не нужна?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru