С согласия работников с уведомлением за 2 месяца оформили увольнение работников по ст.35 п.4 ТК РБ переводом к другому нанимателю по его письму. Если уволены 30.12.10, а приняты к новому нанимателю 21.02.2011 - правильно? Или должно следовать увольнение, а следующей датой по хронологии прием?
Но если вы их переводите то по логике надо прием на работу делать 31 декабря ______________________________________- по логике, а по законодательству ограничения тут есть?
Беларусь
Юля02.03.2011 14:52:26
Но если вы их переводите то по логике надо прием на работу делать 31 декабря