...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
перевод 02.03.2011 13:21:15
С согласия работников с уведомлением за 2 месяца оформили увольнение работников по ст.35 п.4 ТК РБ переводом к другому нанимателю по его письму. Если уволены 30.12.10, а приняты к новому нанимателю 21.02.2011 - правильно? Или должно следовать увольнение, а следующей датой по хронологии прием?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
перевод 02.03.2011 15:39:57
Юля 02.03.2011 14:52:26

Но если вы их переводите то по логике надо прием на работу делать 31 декабря
______________________________________-
по логике, а по законодательству ограничения тут есть?
Беларусь
Юля 02.03.2011 14:52:26
Но если вы их переводите то по логике надо прием на работу делать 31 декабря
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 14:50:56
вверх
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru