...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отходы 02.03.2011 13:37:37
Подскажите обязательно ли для аредаторов, у которых в договоре прописано, что собственник отходов арендодатель разрабатывать и утверждать инструкцию по обращению с отходами.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.03.2011 14:41:18
ничего не надо
Беларусь
Автор вопроса 03.03.2011 13:51:49
«Анонимно» 03.03.2011 12:34:29

Вы являетесь производителем отходов- поэтому нужно делать самим инструкцию, даже если в договоре указано, что собственниками отходов янвляется арендодатель, а если написано, что арендодатель разрабатывает для арендатора инструкцию- тогда ничего не надо..
__________________________________________________.. ___
эту информацию я читала в ГБ,но читая нормативку я не вижу этих выводов, ведь мы как производители отходов передаем собственнолсть на них арендодателю, а значит не осуществляем обращение с отходами, а инструкцию нужно разрабатывать тем кто осуществляет обращение с отходами, я так понимаю
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 12:34:29
Вы являетесь производителем отходов- поэтому нужно делать самим инструкцию, даже если в договоре указано, что собственниками отходов янвляется арендодатель, а если написано, что арендодатель разрабатывает для арендатора инструкцию- тогда ничего не надо..
Беларусь
ЧГС 03.03.2011 11:55:36
всем нужно, независимо от того УСН у вас или нет
Беларусь
Натали 03.03.2011 11:51:56
Если мы на УСН без НДС без бух. учета , в договоре аренды ничего не прописано про отходы, у нас только офис небольшой и все. Тоже надо интсрукцию?
Беларусь
НН 03.03.2011 11:44:24
А у нас в договоре ничего не написано. И склад и офис и торг.контейнеры. Да еще и своя недвижимость есть, которую приобрели в 2009 году и собираемся там строить здание (типа цех = склад) и никаких инструкций. страшно только мне буху видимо. Что делать?
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 11:41:10
Нам арендодатель дает свою инструкцию (спец.для арендаторов). Там все и написано
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 11:38:05
а если в договоре аренды ничего не прописано про отходы?
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 11:23:01
а обосновать эту позицию можно?
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 11:07:52
да
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 10:58:23
подскажите не пройдите мимо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru