...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.03.2011 14:35:46
Подскажите, пожалуйста. Как правильно написать письмо в налоговую о преходе на поквартальную оплату? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юля 02.03.2011 15:11:29
вООБЩЕ НИКАКОГО ПИСЬМА НЕ НАДО просто надо было в годовой декларации поставить галочки, а если этого не сделали просто сходите к инспектору у лыбнитесь и все будет ок
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 15:04:07
Это еще что? Я год плачу и отчитываюсь поквартально без всяких писем (ЧУП УСН)
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 14:46:21
В произвольной форме. Но это надо было сделать до 20.01.11г.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru