вООБЩЕ НИКАКОГО ПИСЬМА НЕ НАДО просто надо было в годовой декларации поставить галочки, а если этого не сделали просто сходите к инспектору у лыбнитесь и все будет ок
Беларусь
"Анонимно"02.03.2011 15:04:07
Это еще что? Я год плачу и отчитываюсь поквартально без всяких писем (ЧУП УСН)
Беларусь
"Анонимно"02.03.2011 14:46:21
В произвольной форме. Но это надо было сделать до 20.01.11г.