...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
zayac 02.03.2011 15:35:34
Уважаемые бухгалтера! Подскажите пожалуйста!
если у меня человек оформлен с середины февраля, я когда исчисляю подоходный налог, я применяю полный вычет 292 000???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.03.2011 16:18:48
тогда получится 2 раза вычет в одном месяце, разве это правильно?
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 15:51:09
а если в трудовую постмотреть, там же видно что работал, что тогда?
--------------------------
полный вычет и всё...
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 15:49:52
а если в трудовую постмотреть, там же видно что работал, что тогда?
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 17:16:59
сейчас справка о подоходном налоге не нужно рпедоставлять, чего вам париться, думать, гадать, а работал ли он эти пол месяца?
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 16:46:15
А если он эти пол месяца в другой организации работал?
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 16:07:01
да, 292000
Беларусь
Н.Н. 02.03.2011 15:44:24
Да, полный
Беларусь
zayac 02.03.2011 15:39:54
ну плиз, очень -очень нужно!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru