| |
|
|
| |
|
|
zayac
02.03.2011 15:35:34
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера! Подскажите пожалуйста! если у меня человек оформлен с середины февраля, я когда исчисляю подоходный налог, я применяю полный вычет 292 000???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.03.2011 16:18:48
|
 |
 |
тогда получится 2 раза вычет в одном месяце, разве это правильно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 15:51:09
|
 |
 |
а если в трудовую постмотреть, там же видно что работал, что тогда? -------------------------- полный вычет и всё...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 15:49:52
|
 |
 |
а если в трудовую постмотреть, там же видно что работал, что тогда?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 17:16:59
|
 |
 |
сейчас справка о подоходном налоге не нужно рпедоставлять, чего вам париться, думать, гадать, а работал ли он эти пол месяца?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:46:15
|
 |
 |
А если он эти пол месяца в другой организации работал?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:07:01
|
 |
 |
да, 292000
Беларусь
|
 |
 |
Н.Н.
02.03.2011 15:44:24
|
 |
 |
Да, полный
Беларусь
|
 |
 |
zayac
02.03.2011 15:39:54
|
 |
 |
ну плиз, очень -очень нужно!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|