...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 02.03.2011 16:02:21
В предверии 8 марта
Преднастрой к 8 марта...
ПОМНИ: мы являемся« прекрасным полом».Нам необязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина женится на наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют - мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово которое они говорят это«мама».Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше .Мы меньше потеем. У нас есть международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер.Мужчины любят красивых и недоступных, пойду накрашусь и спрячусь в сейф!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
КЕ8 02.03.2011 17:19:17
Смотрела как-то тест.Так вот,если у тебя возникало недовольством своим полом-то ты женщина.То есть женщинам свойственно жалеть, что они не мужчины.Я-жалела,даже сейчас .
Беларусь
Клубничка 02.03.2011 16:40:44
)))
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 16:39:16
СПАСИБО! СУПЕР!)
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 16:37:23
Спасибо автору!!!
Беларусь
Хильда 02.03.2011 16:21:23
Ты небо рисуешь синим,
А серым рисуешь скалы.
Затем мужчин, обязательно сильных,
И женщин, конечно же, слабых.
Но небо лишь изредка сине,
А серое, вовсе не скалы…
И, вот, приходится быть сильной.
А хочется быть слабой
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 16:11:49
Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru