работник принес больничный после отпуска 16.02.11, оказывается с 31.01.11 по 04.02.11 --болел как расчитать подаходный ??? 1 день перекинуть в январь??
получается, что он болел во время своего отпуска? Если да, то вам необходимо сделать перерасчет отпуска, расчет больничного и продлить ему отпуск на количество дней болезни. А с подоходным поступайте так: посчитайте все начисления за январь, все начисления за февраль и помесячно расчитайте подоходный.