...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Веша 02.03.2011 16:31:02
Подскажите пож-та,при закрытии года из какой строки декларации налога на прибыль берем сумму для проводки Д-т 99 и К-т 84 или наоборот?Первый раз закрываю.Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наталья 02.03.2011 17:15:54
Вы уменьшаете прибыль на эту сумму. Значит, Дт99. Так проще понимать?
Беларусь
Тутэйшы 02.03.2011 17:06:49
эта проводка не из декларации, а из оборотно-сальд вед-ти И есть сальдо сч. 99 на конец года и 31.12 если прибыль нераспределена- то д99-к84- нераспред прибыль
Беларусь
Веша 02.03.2011 17:02:22
Ну может кто-нибудь подскажет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru