Мало инфы от Вас и не очень понятно из двух фраз кто и кому должен и кто платить и куда поручает и на каком основании..
Беларусь
Наталия02.03.2011 16:57:41
а если не в белорусских рублях?
Беларусь
ну просто так02.03.2011 16:56:16
«.. 1.3. при экспорте расчеты в белорусских рублях резидентом по внешнеторговым договорам, заключенным между другим резидентом и нерезидентом, не допускаются, если иное не определено Национальным банком» из Указа 178