 |
Здравствуйте Может кто подскажет, можно ли алименты перечислить раньше зарплаты (например, алименты перечисляем 04.03.11, а зарплату и налоги 05.03.11. Иначе не укладываемся в 3-х дневный срок отправления, т.к алименты через Белпочту и надо успеть еще в банк съездить.) Заранее благодарна за ответы
Беларусь
|
 |