...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 02.03.2011 18:06:33
По предварительной информации, с 3 марта дизельное топливо будет стоить 2850 рублей (сейчас 2580), бензин А80 – 2400 (2250), А92 – 3000 (2870), А95 - 3400 (3240).
тут.бай

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.03.2011 10:32:29
к 23 часам вчера все заправки закрыли на тех. перерыв и меняли ценник, заправиться было невозможно
***
Ну кто б сомневался. А что ж родной Белнефтехим не снижал цены, когда во всем мире нефть в цене рухнула?
Беларусь
Ди 03.03.2011 10:11:42
к 23 часам вчера все заправки закрыли на тех. перерыв и меняли ценник, заправиться было невозможно
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 10:02:54
что бы им пусто было
Беларусь
Снежана 03.03.2011 9:37:13
Так и есть. Сегодня заправлялась.
Беларусь
все-таки подорожал 03.03.2011 8:50:53
news.date.bs/economics_220292.html
Беларусь
andrulka 02.03.2011 22:56:52
Мне пофиг пока. Но газом заправлюсь на всякй случай- вдруг тоже подорожает в ближайшее время.
Беларусь
AZ 02.03.2011 18:30:11
Сегодня с одним «нефтяником» общался. Он говорил нечто подобное.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru