Не знаю закона, но по логике - пенсионер это не должность, по штату он у Вас такой же работник как и все, сокращение его предполагает все выплаты соответствующие...
Беларусь
Эд03.03.2011 9:55:54
Конечно! При сокращении - не менее трёхкратного среднемесячного заработка ( ст.48 ТК).