...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 03.03.2011 9:24:09
Приобретаем продукцию для перепродажи у изготовителя, находящегося в СЭЗ со ставкой НДС 10%. Возможен ли вариант применения нами НДС 10%. Проконсультируйте , знающие. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.03.2011 11:01:05
Спасибо за ответ. Подскажите плиз ссылку на нормативку. Что почитать
_____________
Как что почитать? ОЧ НК РБ глава 12
Беларусь
Автор 03.03.2011 10:41:27
Спасибо за ответ. Подскажите плиз ссылку на нормативку. Что почитать
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 9:58:32
НДС по 10% применяется к определенному перечню товаров, если ваша продукция подходит под этот перечень можете применять.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru