...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Роман 03.03.2011 10:16:53
Немножко программирую. Подскажите пожалуйста по организации учета как правильно поступить. Фирма, розн.торговля, несколько точек. Сдают выручку в кассу предприятия, потом предприятие - в банк. Не соображу как правильно организовать проводки. Допустим для каждой точки свой субсчет (50.1, 50.2 и т.д.). Касса предприятия 50.9. Пробили по кассе проданный товар Д50.1 К90. Сдали в кассу предприятия Д50.9 К50.1. Сдана выручка в банк Д51 К50.9. Так делать? Или кто как делает если деньги через 2 кассы? Подскажите пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ксюха 03.03.2011 10:56:50
Зачем Вам субсчетв по 50 счету (это подразумевает несколько кассовых кник на офисе), если можно на девяностом при помощи аналитики отразить все магазины и номера кассовых аппаратов, если их несколько. Если хотите то позвоните мне тел велком 384-63-54. Розница
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 10:42:14
ну кто-то ж наверняка ведет учет по предприятию с подобной структурой
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru