...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аноним 03.03.2011 10:23:08
КОЛЛЕГИ подскажите. Сдела в конце года списание задолж-ти, с истекшим сроком исковой давности (3 года. Сейчас звонит контрагент и требует вернуть им эти деньги, хотя три года прошло и три года назад был подписан с ними акт сверки. Имеют ли они право требовать? Где можно это почитать
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мася 03.03.2011 12:05:54
если точно знаете, что акт сверки подписывался более трех лет назад и офиц.требований в течение 3х лет не приходило, то можете посылать в принципе. И если что суд откажет во взыскании, если конечно долг в суде не признать.
Беларусь
belka 03.03.2011 11:35:40
имеют право. они же, подписав с вами акт сверки, не отказались от долга с вашей стороны.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru