...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
************ 03.03.2011 11:27:39
ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУСТА В КАКОМ ДОКУМЕНТЕ НАПИСАНО, ЧТО БЕЗ ФУНДАМЕНТА ОБЪЕКТ НЕ ОТНОСИТСЯ К СООРУЖЕНИЮ.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 03.03.2011 17:10:03
Как называется Ваше сооружение? Для какой цели нужен техпаспорт?


Обычно техпаспорт на сооружения изготавливают в качестве необходимого документа для регистрации этого сооружения в соответствии с Законом о регистрации недвижимости, прав на него и сделок с ним.

В этом Законе дано следющее определение:

-капитальное строение (здание, сооружение) - любой построенный на земле или под землей объект, предназначенный для длительной эксплуатации, создание которого признано завершенным в соответствии с законодательством Республики Беларусь, прочно связанный с землей, перемещение которого без несоразмерного ущерба его назначению невозможно, назначение, местонахождение, размеры которого описаны в документах единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним;
________________
Беларусь
************ 03.03.2011 16:31:54
Я ищу ответ в связи с вопросом о том, необходимо ли оформлять технический паспорт и на какие сооружения
Беларусь
Эд 03.03.2011 15:12:27
Автор, вы ищите ответ на этот вопрос в связи с налогообложением, или для других целей?
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 14:54:23
в НК с изменениями 2011 года, налог на недвижимость, объекты налогообложения.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 11:47:02
в журнале ГБ № 9 написано про сооружения
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru