...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вика 03.03.2011 11:36:29
Подскажите, можно ли выплатить зарплату (на карточки) 4-го, если срок 10-го? Директор очень хочет нам перед 8 марта выплатить, надо пользоваться моментом, но боюсь, что банк не пропустит. Что можно придумать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
М 03.03.2011 12:26:31
А мы в письме указываем 8 марта, а не производственную необходимость. При чем каждый год. Банк всегда за, а про письмо говорит МОЖЕТЕ принести.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 12:03:53
Позвоните в Отдел денежного обращения, послушайте что они скажут. И сделайте по-своему)))
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 11:54:59
мы тоже ничего не пишем-просто кидаем бабосы и все
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 11:43:09
Наш банк сказал принести копию приказа о переносе в связи с производственной необходимостью
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 11:42:01
А мы ничего не пишем и банку глубоко до фонаря, когда мы выплачиваем зарплату.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 11:41:52
Мы пишем письмо в банк. В связи с производственной необходимостью просим установить срок выплаты з/платы 04.03.11г
Делаю аналогично, без проблем.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 11:38:05
Мы пишем письмо в банк. В связи с производственной необходимостью просим установить срок выплаты з/платы 04.03.11г.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru