| |
|
|
| |
|
|
Вика
03.03.2011 11:36:29
|
 |
 |
Подскажите, можно ли выплатить зарплату (на карточки) 4-го, если срок 10-го? Директор очень хочет нам перед 8 марта выплатить, надо пользоваться моментом, но боюсь, что банк не пропустит. Что можно придумать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
М
03.03.2011 12:26:31
|
 |
 |
А мы в письме указываем 8 марта, а не производственную необходимость. При чем каждый год. Банк всегда за, а про письмо говорит МОЖЕТЕ принести.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 12:03:53
|
 |
 |
Позвоните в Отдел денежного обращения, послушайте что они скажут. И сделайте по-своему)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 11:54:59
|
 |
 |
мы тоже ничего не пишем-просто кидаем бабосы и все
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 11:43:09
|
 |
 |
Наш банк сказал принести копию приказа о переносе в связи с производственной необходимостью
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 11:42:01
|
 |
 |
А мы ничего не пишем и банку глубоко до фонаря, когда мы выплачиваем зарплату.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 11:41:52
|
 |
 |
Мы пишем письмо в банк. В связи с производственной необходимостью просим установить срок выплаты з/платы 04.03.11г Делаю аналогично, без проблем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 11:38:05
|
 |
 |
Мы пишем письмо в банк. В связи с производственной необходимостью просим установить срок выплаты з/платы 04.03.11г.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|