 |
С сотрудником организации заключен договор безвозмездного пользования. В договоре предусмотрено возмещение расходов по пользованию авто, ремонту, обслуживанию. Сейчас в целях экономии расходов на топливо сотрудник хочет установить газовое оборудование за счет организации. Нужно ли это улучшение облагать подоходным налогом или можно как-то это обойти?
Беларусь
|
 |