Для тех, кому интересно налогообложение после перехода с УСН без НДС с 01.01.2011 на УСН с НДС! Делали запрос в свою ИМНС - ответ в декабре 10г:из поступившей выручки в 2011 по актам 2010 года платите 6% плюс НДС(который в актах не закладывался). Сделали запрос в область - Ваш запрос направлен в вашу ИМНС. В марте 2011 года наша ИМНС ответила - из поступившей выручки в 2011 по актам 2010 года платите 6% только!