...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
И так бывает! 03.03.2011 11:47:55
Для тех, кому интересно налогообложение после перехода с УСН без НДС с 01.01.2011 на УСН с НДС!
Делали запрос в свою ИМНС - ответ в декабре 10г:из поступившей выручки в 2011 по актам 2010 года платите 6% плюс НДС(который в актах не закладывался).
Сделали запрос в область - Ваш запрос направлен в вашу ИМНС.
В марте 2011 года наша ИМНС ответила - из поступившей выручки в 2011 по актам 2010 года платите 6% только!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru