 |
Подскажите, пожалуйста. Организация импортирует и продает оборудование в РБ. По договору поставки она несет расходы за свой счет по установке и наладке оборудования. Относятся ли эти расходы к учитываемым при налогообложении прибыли? Например, докупаются необходимые запасные части, оплачиваются услуги по сварочным работам?
Беларусь
|
 |