...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Света 03.03.2011 12:16:31
Подскажите, пожалуйста, делается ли запись в трудовой об исполнении обязанностей за другого работника? И если делается, каким образом? С указанием периода? Или двумя отдельными записями - назначена - снята?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Света 03.03.2011 13:11:05
Спасибо большое!!
Беларусь
Эд 03.03.2011 13:09:04
Понятно. Запись в трудовую делается только по внешним совместителям. См Инструкцию по порядку ведения тр.книжек:

6. Запись в трудовую книжку сведений о работе по совместительству производится нанимателем по желанию работника по месту его основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству (копия приказа нанимателя, у которого работник работает по совместительству).


15. Основанием для внесения в трудовую книжку записей о приеме на работу, переводе на другую постоянную работу, заключении контракта, увольнении, а также о награждениях и поощрениях является приказ (распоряжение) нанимателя. Запись, точно соответствующая формулировке приказа (распоряжения), вносится после его издания, но не позднее недельного срока, а при увольнении - в день увольнения.
Беларусь
Света 03.03.2011 12:46:23
Тот другой ушел в декретный отпуск, но не на три года, а меньше года
Беларусь
Эд 03.03.2011 12:27:27
Света,«исполнение обязанностей за другого работника» с чем связано? Куда делся этот «другой работник»?
Беларусь
Света 03.03.2011 12:20:25
А если работник хочет, чтобы эту запись внесли - не имеем права?
Беларусь
ИА 03.03.2011 12:18:34
нет, только приказ. В трудовую- совмещение можно вносить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru