| |
|
|
| |
|
|
Начинающая
03.03.2011 12:35:14
|
 |
 |
Уважаемые Бухгалтера,подскажите, плиз по Уставному Фонду. 1.Д75 К80 Заявлен УФ(ОС)73560 дол.США*курс 2816руб.=207144960 2.Д80 К75 Внесен УФ (ОС)73560*2730РУБ.=200818800 3.Отражена разница: Д82 К75 -6326160руб, правильно ли это?и может ли в балансе отражаться резервный фонд с «-». Спасибо большое.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Начинающая
03.03.2011 13:20:12
|
 |
 |
неагурбаш, скажите тогда плиз, в балансе в пассиве у меня тоже сумма с «-», правильно? а аудитор мне сказала закрыть сч.82(Д82.2 К82.1) чтобы не было сальдо.НО это же неправильно. или я не так понимаю что-то
Беларусь
|
 |
 |
Неагурбаш
03.03.2011 13:06:45
|
 |
 |
Начинающая,вы все правильно сделали. резервный фонд с минусом.
Беларусь
|
 |
 |
Начинающая
03.03.2011 13:03:36
|
 |
 |
в балансе резервный фонд с «-».мне говорят, что резервный не может быть в балансе с «-». помогите, плиз, а то запуталась.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 12:56:35
|
 |
 |
так я и переоценила сч.75. получилось Д82К75
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 12:56:03
|
 |
 |
сорри 75-82,80 не переоценивается,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 12:52:53
|
 |
 |
Поступление ден. средств от учредителя Дт 51(50) Кт75. Переоценивается задолженность по 754 счету, а не 80.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 12:46:27
|
 |
 |
75 80=6326160 и будет с +
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|