...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наталья 03.03.2011 12:45:29
ИМНС хочет дать штраф за то, что отчет о суммах денежных средств принят 01 мартом. Но в инструкции написано, что не позднее 1 марта, т.е. я поняла, что 01 марта последний срок. Права ли ИМНС.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.03.2011 14:09:52
ИМНС Советского р-на г.Гомеля
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 13:21:29
ИМНС какого района?
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 13:19:42
Спасибо вам девочки за участие
Беларусь
all_in 03.03.2011 13:09:38
имхо, 1 марта доки поданы, что не позднее указанной в инструкции даты 1 марта

to «Анонимно» 03.03.2011 12:49:43
Да.Права.
ДО значит...
______________________
можно вопрос, где написано ДО? написано НЕ ПОЗДНЕЕ - это две большие разницы
Беларусь
наталья 03.03.2011 13:01:26
Я так посидела, подумала и считаю, что «не позднее 1 марта»- это значит не позднее 11.59 01 марта. Пошлю ее читать законодательство.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 12:56:38
Добавлю, и еще бы сказала инпекторше, что поставлю наверху вопрос о ее профпригодности в плане интерпритации норм правовых актов.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 12:52:54
А я бы поспорила, ведь позднее 1 марта - 2марта. Как обычно в у наших нормописцев не хватает ума написать четко, без двоякости.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 12:49:43
Да.Права.
ДО значит последний день подачи - последний день предыдущего месяца.Если рабочий день закончен - значит бегом на почту и заказным.Чтоб на квитанции была дата ДО 1 числа.
ПО заначит 1 - последний день отчета
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru