...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 03.03.2011 13:55:02
Вы никогда не думали приобрести ещё одну профессию, или поменять квалификацию?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.03.2011 14:15:11
ап
Беларусь
Злюка 15.03.2011 17:24:17
«Анонимно» 15.03.2011 16:55:58
А у меня бух - это четвертая профессия. Вот думаю, про 5-ую...или про одну из уже имеющихся...
_______________________
Получается профессия бухгалтер для вас на данном этапе самая интересная и оплачиваемая, по сравнению с другими?
===
Уже -нет.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:55:58
А у меня бух - это четвертая профессия. Вот думаю, про 5-ую...или про одну из уже имеющихся...
_______________________
Получается профессия бухгалтер для вас на данном этапе самая интересная и оплачиваемая, по сравнению с другими?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:54:58
Короче, дриснула я, простите за мой «хранцуский», пойти учиться на то,
что было интересно мне.
----------------------------
аналогичный случай:))))))))))))))))
вот такие пугливые и идут в бухгалтера
Беларусь
Злюка 15.03.2011 16:51:37
А у меня бух - это четвертая профессия. Вот думаю, про 5-ую...или про одну из уже имеющихся...
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:50:48
В нашей стране чтобы что - иметь надо просто пахать! И не важна какая у тебя профессия, врач который отучился 6 лет и получает 2 млн., и кладовщик 3 класса образования, а имеет 5-7 млн.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:45:29
Я хожу к косметологу на дом (девушка в декрете), плачу ей за сеанс 75000, она клинтов 1-2 за день обслуживает(не напрягаясь особо так скажем). 2клиента по 75 000-в день 150 000, за неделю -примерно 750 000 она зарабатывает, скинем на косметику тыщ 100, 650 000 в неделю, 2600 000-за месяц. классно да? и это с маленьким ребенком, она меня намазюкала маской и побежала борщ варить, а нам, бухам, за такие денежки надо постараться очень крепко. Я ей по доброму завидую, хожу к ней уже давно, и чего я полезла в эту бухгалтерию блин.
Беларусь
ИгорьBUH 15.03.2011 16:43:53
Подниму. Проблемы выбора, настойчивости и личного планирования понятны :-)
И все-таки - каки варианты или судьбоносные повороты видны?
Беларусь
Белорусская морячка 15.03.2011 16:36:55
Не мы выбираем профессию в 16 лет, нам выбирают.
----------------------------
Не согласна. Мне родители дали право выбора, правда папа категорично отмел профессию стюардессы. Только я им не воспользовалась, этим правом, побоялась оторваться от мамы с папой, уютной, налаженной жизни и уехать в Питер поступать на дизайнера. В медицинский мне хотелось непременно на стомфак, но тоже труханула, что не поступлю и год потеряю. Для поступления на романо-германскую филологию препятствием стал мой лингвистический кретинизм, ну, только что музыкальный слух не подвел, за репетитором повторяла с хорошим произношением, и только... Археологов наш истфак не готовил, только учителей в школу... Короче, дриснула я, простите за мой «хранцуский», пойти учиться на то,
что было интересно мне. И когда была в растерянности, мама робко так предложила вариант экономиста. Вот я и поперлась, совершенно не представляя, куда ж я прусь... ))) А потом точно так же, боясь упустить время (и кто меня взашей гнал с этим временем?), не нашла в себе сил бросить свой экономический факультет и посткпать в другой ВУЗ...
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:26:58
Я вот думаю уйти из бухгалтерии. Думаю скоро будет просто огромная конкуренция среди бухов.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 15:48:03
«Анонимно» 15.03.2011 14:52:58
если бы балет был так важен для вас,то вы были балериной *****************************

Не мы выбираем профессию в 16 лет, нам выбирают.
--------------------------------------------------
кто хочет -ищет возможности,кто не хочет-ищет препятствия
;-)
Беларусь
Яша 15.03.2011 15:19:52
Когда в универе был бухучет, я говорила - да не дай бог! бухом никогда не буду..И вот..Уже 7 лет как у станка:)))
Беларусь
Яша 15.03.2011 15:18:13
Да..Дело непростое - поменять ГБ на балерину или визажиста. Да везде надо ишачить, товарищи! Чтобы иметь доход хороший, просто спать не получиться..
Беларусь
Взрослая 15.03.2011 14:57:32
«Анонимно» 15.03.2011 14:52:58
Я слышала, что в оперном за 300 тысяч поют. Так может лучше тут останемся... ***********************

Да не может быть. Минимум 460 должно быть.
Беларусь
Valentina 15.03.2011 14:56:23
«Анонимно» 15.03.2011 14:52:58
если бы балет был так важен для вас,то вы были балериной *****************************

Не мы выбираем профессию в 16 лет, нам выбирают.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 14:52:58
Я бы хотела быть балериной, ходила в балетную школу, чего пошла в бухгалтера? Теперь бы может вертелась на сцене оперного или музыкального, пошла бы на пенсию в 35 и освоила бы профессию бухгалтера.
------------------
Я слышала, что в оперном за 300 тысяч поют. Так может лучше тут останемся...
-------------------------
каждому свое,
если бы балет был так важен для вас,то вы были балериной
Беларусь
Аноним 15.03.2011 14:40:02
Я бы хотела быть балериной, ходила в балетную школу, чего пошла в бухгалтера? Теперь бы может вертелась на сцене оперного или музыкального, пошла бы на пенсию в 35 и освоила бы профессию бухгалтера.
------------------
Я слышала, что в оперном за 300 тысяч поют. Так может лучше тут останемся...
Беларусь
КЕ8 15.03.2011 14:39:26
После 15 лет работы (кстати,любимой)проснулась недавно с диким отвращением к цифрам.Я даже испугалась,может,обратиться к психиатру?Уже перебрала в уме все-и усталость,и гормоны.Надо взять себя в руки-а не могу.Восхищаюсь Белорусской морячкой,но ремесла у меня нет.Грусть меня обуяла-семья эгоистично привыкла к стабильному доходу,а я даже уже и не мечтаю ни о чем.Хотя я думала-если все будет хреново,поеду в Москву нянчить детей богатых родителей.Я с самыми истеричными детьми могу найти общий язык.
Беларусь
Valentina 15.03.2011 14:14:12
Я бы хотела быть балериной, ходила в балетную школу, чего пошла в бухгалтера? Теперь бы может вертелась на сцене оперного или музыкального, пошла бы на пенсию в 35 и освоила бы профессию бухгалтера.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 14:09:29
Во мне умер врач. Уже поздно...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru