 |
Доброго времени суток. Наша организация занимается розничной торговлей, УСН без НДС. У нас один кассовый аппарат, а отделов 3 - розница(1), услуги (2), комиссионная торговля(3). По всем 3-м отделам применяется разная ставка налога. Подскажите как поступить, если товар из розницы(1) был пробит по 3-му отделу КСА (комиссия). Смена была закрыта, чека-оригинала нет (отдан покупателю)... Заранее спасибо.
Беларусь
|
 |