...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алексей 03.03.2011 15:06:49
Доброго времени суток. Наша организация занимается розничной торговлей, УСН без НДС. У нас один кассовый аппарат, а отделов 3 - розница(1), услуги (2), комиссионная торговля(3). По всем 3-м отделам применяется разная ставка налога. Подскажите как поступить, если товар из розницы(1) был пробит по 3-му отделу КСА (комиссия). Смена была закрыта, чека-оригинала нет (отдан покупателю)... Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 03.03.2011 15:40:01
а кто это увидит?
= = =
И то правда.
Отрегулируйте своим внутренним документом. Актом или справкой/реестром к Z-отчету. С подписями и печатью.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 15:23:19
а кто это увидит?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru