Уважаемые бухи, подскажите пож-та.Мы применяем УСН по ставке 15% от ВД (розница). Хотим продать компьютер. В 1С вела полный бухучет. Знаю что налог заплатим 15% от продажной ст-ти.По какой цене продать ОС: по остаточной ст-ти или первоначальной? Кто знает помогите.