...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН 03.03.2011 15:41:41
Уважаемые бухи, подскажите пож-та.Мы применяем УСН по ставке 15% от ВД (розница). Хотим продать компьютер. В 1С вела полный бухучет. Знаю что налог заплатим 15% от продажной ст-ти.По какой цене продать ОС: по остаточной ст-ти или первоначальной? Кто знает помогите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
УСН 03.03.2011 16:24:29
При УСН продажа ОС по покупной ст-ти.Звонила в налоговую так сказали.
Беларусь
Olena 03.03.2011 15:55:07
Как хотите, так и продавайте. Можете и меньше остаточной. В чем проблема?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru