...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Компенсация 03.03.2011 16:04:52
Очень-очень надо помощь! Завтра увольняем сотрудника. Правильно ли я посчитала компенсацию.
1-й период работы 12.01.09-11.01.10, был в отпуске 10 дн., значит комп. 11 дн.
2-период 12.01.10-11.01.11-отп. 14 дн, значит комп. 10 дн.
3-период 12.01.11-11.01.12- только комп. 4 дн.
Итого я должна компенсировать 25 дн. Или может я что-то не так посчитала, подскажите!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.03.2011 16:41:28
за 3-й период с 12.01.11 по 04.03.11: почти 2 мес.=24/12*2мес.=4 дня. я так считала. Это неправильно?
Беларусь
ММ 03.03.2011 16:19:51
Ваши расчетные периоды:
1. 12.01.09-11.01.10 - компенсация 14 дней
2. 12.01.10-11.01.11-отп. 14 дн, значит комп. 10 дн. - это верно
3. 12.01.11-04.03.11!!!! - он ведь у вас завтра увольняетя, а не в январе 12 года. За этот период складваете календарные дни /29,7 округляете х 2 .

Если где ошиблась.Пусть поправят.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 16:08:40
И какой период взять для расчета - день увольнения минус 11 месяцев?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru