...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
А 03.03.2011 17:08:54
Необходимо заполнить трудовую книжку директору, он является учредителем частного предприятия. (На мой взгляд, не совсем правильно будет просто написать принят на должность директора...)Необходимо ли как-то указывать, что он учредитель (собственник)??? Если надо, то как правильно указать данные сведения ???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 03.03.2011 18:35:39
не надо его никуда вносить, он управляет УП напрямую как собственник.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 18:08:34
Основание - Приказ
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 17:24:26
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 17:19:49
Принят на должность директора, учредительство не вносится в трудовую.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru