...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Компенсация 03.03.2011 17:14:18
Работник принят 15 апреля 2010 г. Увольняется 15 марта 2011 года. Если сложить дни, которые он проработал, то получится 335/29,7 и получится 11 мес. Получается 24/2*11=22 дня компенсации.
Статья 179 Трудового кодекса применяется если бы работник проработал до 15 апреля?
Статья 179. Денежная компенсация за неиспользованный трудовой отпуск при увольнении
...Денежная компенсация за полный трудовой отпуск выплачивается, если ко дню увольнения работник проработал весь рабочий год (12 месяцев минус суммарная продолжительность трудового отпуска, на которую работник имеет право).
Если ко дню увольнения работник проработал часть рабочего года, денежная компенсация выплачивается пропорционально отработанному времени.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.03.2011 18:01:04
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 17:53:12
Да.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 17:45:31
«Анонимно» 03.03.2011 17:38:11
Т.е. в данном случае за 22 дня?
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 17:38:11
Если ко дню увольнения работник проработал часть рабочего года, денежная компенсация выплачивается
пропорционально отработанному времени.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 17:36:46
Ну заскок у меня. Целый день вместо баланса расчетом отпускных и компенсаций занимаюсь. Подскажите пожалуйста, а то уже крыша едет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru