Нет! Инструкцию читайте, что к ОС относится! Срок полезного использования и т.д. и т.п. Комп-это ОС. ================================= Нравяться мене такие люди)))) Вот возьмите и почитайте инструкцию можа шо новенького узнаете))))
Беларусь
Лена04.03.2011 9:41:12
Если купили отдельно системник-то на 10 как комплектующее, потом Дт 08 Кт 10, а потом на увеличение ОС дТ 01 кТ 08
Беларусь
"Анонимно"04.03.2011 9:37:16
м.б. и предметом в обороте, м.б. и ОС - граница отнесения к ОС м.б. и менее 30 БВ, устан. учетной политикой http://www.buh.by/mes.asp?t=225927 ПМФ 118
Беларусь
Helena04.03.2011 9:36:33
Нет! Инструкцию читайте, что к ОС относится! Срок полезного использования и т.д. и т.п. Комп-это ОС.