...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 04.03.2011 9:59:21
Помогите, пожалуйста. Первый раз продаю товар по безналу Нужно выписать накладную на товар. Нужно ли в накладной мне выделять НДС или писать без НДС. Товар мы покупаем на оптовой фирме они нам продают с НДС
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 04.03.2011 11:57:28
Спасибо всем ответившим
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 11:45:01
Да. Все верно. В каждой графе там где ставка- напишите Без НДС.
Беларусь
Автор 04.03.2011 11:33:37
Да я не плательщик НДС Значит нужно писать без НДС как я понимаю?
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 11:14:04
Как я понимаю вы не плательщик НДС. Если выделите НДС, то автоматом становитесь плательщиком НДС. И должны будете исчислить и уплатить его в бюджет, а потом еще и декларацию в налоговую подать.
Беларусь
Дарик 04.03.2011 10:05:46
НДС выделять надо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru