...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 04.03.2011 10:23:28
Помогите, пож. Только начинаем заниматься розницей, поэтому еще не со всем разобралась. Получили товар (6 штук) для розничной торговли. Я должна сформировать цену на весь этот товар сразу в реестре или можно по мере появления покупателей. Подобные продажи могут быть раз в неделю и цены могут быть разными или это надо регулировать скидками. Пожалуйста!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.03.2011 11:22:18
Спасибо большое!
Беларусь
A-Lesko 04.03.2011 11:07:40
Да
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 11:06:22
У нас торговля по образцам, но тоже документ нужен и я решила делать реестр, какая разница какай.
Беларусь
ЧГС 04.03.2011 10:58:41
реестр сейчас вообще не обязателен, но нужен какой-нибудь док, куда помещены цены, мы делаем реестр (или как хотите назовите) когда пришел покупатель - тогда и делаем.
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 10:56:49
Т.е. в день реализации я делаю реестр?
Беларусь
A-Lesko 04.03.2011 10:52:24
Можно по мере отпуска товара в реализацию.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru