и еще 1 вопросик... А уведомление пишет директор или учредитель?
Беларусь
тамише04.03.2011 11:20:13
решила написать уведомление.Его можно по почте отправить или лучше зарегистрировать в приемной? Может у кого то образец есть?
Беларусь
"Анонимно"04.03.2011 11:14:30
А вот у меня тоже вопрос поменяли юр.адрес в феврале. Налоги квартальные. Как сдавать отчеты? За январь в одну инспекцию и ФСЗН, а февраль-март в другую? Кто с этим сталкивался?
Беларусь
"Анонимно"04.03.2011 11:10:31
Основанием для размещения юр.адреса в квартире указать- прописка достаточно?
Беларусь
тамише04.03.2011 10:50:17
Декрет №1 п.21 читаю..., а в исполкоме требуют изменения в устав.
Беларусь
"Анонимно"04.03.2011 10:49:49
еще банк
Беларусь
"Анонимно"04.03.2011 10:49:25
пишите письмо в регистрирующий вас орган об изменениях (в течении 1 месяца обязаны)..и сообщаете об изменениях в ИМНС, ФСЗН, Белгосстрах-обязательно, если есть лицензии вносите изменения