Коллеги, помогите!!!! Выписываем ТТН и как правильно выписаить? Мы импортеры - показываем цену сформированную с учетом наших Транспортных и таможенных сборов и процент надбавки (по прейскуранту), а в примечании мы обязаны написать цену с/с и сам процент?