...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
импорт 04.03.2011 11:52:51
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
25 февраля 2011 г. № 240/5 О расчетах по импорту некоторых товаров
Создаёт большие препятствия импортерам для расчетов с поставщиками. Кто какие варианты рассматривает?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 04.03.2011 12:29:07
ну просто так, рада Вас видеть :)
не хочется усложнять себе жизнь этим оффшориньем...
Беларусь
импорт 04.03.2011 12:22:01
говорят что не пзц, можно дробить контракты, типа на одну поставку делать 5 контрактов.
Беларусь
ну просто так 04.03.2011 12:18:30
Любой оффшор справляется на счет раз с этой проблемой
Беларусь
МОХ 04.03.2011 12:12:33
а что тут рассматривать ?
теперь ориентир на флагманов отечественной индустрии.
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 12:03:25
Пз-ц всем импортерам и нам в том числе
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru