Подскажите, как вы списываете испорченные бланки строго отчетности (кассир испортил ПКО в связи с ошибкой в оформ-и) Д-т92 или на затраты? И чуть-чуть про кассу. Можно ли использовать кассовую книгу для оформления касс. опер.,если сверху на нее наклеила «регистр кассовых операций» и копия листа у меня подшита к учетной политике как применяемый первичный учетный док-т.
бланки строго отчетности (кассир испортил ПКО в связи с ошибкой в оформ-и) Д-т92 или на затраты? = = = А сколько этих бланков? Пару штук... Только на затраты.