...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.03.2011 14:39:10
Сверка с налоговой просто сводит с ума! как правильно отразить в программе переброску с переплаты одного налогу в счет другого и в счет оплаты пени?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 04.03.2011 16:29:37
:) Хи-хи. )))
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 16:26:43
четыре варианта:)
1. 68-68
2. через 00
3. через 76
4. сторнировать 51 и относить уплаченные суммы в зачет
Беларусь
Лошарик 04.03.2011 16:24:08
Просто каждый год кто-то первый раз в жизни делает баланс, ну и сверку к нему....
__________________________________

:) Да. И каждый год опытные бухи выкладывают ТРИ варианта ответа. )))
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 16:22:13
Просто каждый год кто-то первый раз в жизни делает баланс, ну и сверку к нему....
Беларусь
Лошарик 04.03.2011 15:59:09
:)Тутэйшы,ой! Это я не о вашем комменте. Хотя, у меня другое мнение на этот счет.))) Я о том, что эта ТЕМА всплывает каждый год. В прошлом году по этому вопросу тут все переплевались.))) До смешного доходит...)))
Беларусь
Тутэйшы 04.03.2011 15:46:55
Лошарику. Если по вашему началось- то пусть будет так. Но есть еще опыт работы. не забывайте об этом.
Беларусь
Лошарик 04.03.2011 15:39:25
:) Началось.)))
Беларусь
Тутэйшы 04.03.2011 15:38:16
ничего не нарушит и проводки:
д68-К51- сторно
Д68-К51 - плюс- так тоже можно.
А вот проводка д68-к68 нарушит ваши обороты за год или другой период. сложнее будет сверяться.
Беларусь
Хильда 04.03.2011 15:34:51
SvetK дала оптимальный ответ. Даже в карточках по налогам в ИМНС это так же отражается +/-
Беларусь
НММ 04.03.2011 15:15:27
SvetK 04.03.2011 15:10:43 - самый идеальный вариант!
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 15:11:25
ну сейчас начнется:)
Беларусь
SvetK 04.03.2011 15:10:43
Мой совет - через 00 счет:
68 - 00 сторно сумма, снятая с одного налога;
68 - 00 сумма, переброшенная на другой налог.
Пеню начислить 99-68/пеня, перебросить таким же образом,
как и на сам налог.
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 15:05:14
По пене - сначала ее надо начислить, а потом закрыть переброской
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 14:52:21
Д68 К68
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru