| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
04.03.2011 14:39:10
|
 |
 |
Сверка с налоговой просто сводит с ума! как правильно отразить в программе переброску с переплаты одного налогу в счет другого и в счет оплаты пени?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
04.03.2011 16:29:37
|
 |
 |
:) Хи-хи. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 16:26:43
|
 |
 |
четыре варианта:) 1. 68-68 2. через 00 3. через 76 4. сторнировать 51 и относить уплаченные суммы в зачет
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
04.03.2011 16:24:08
|
 |
 |
Просто каждый год кто-то первый раз в жизни делает баланс, ну и сверку к нему.... __________________________________
:) Да. И каждый год опытные бухи выкладывают ТРИ варианта ответа. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 16:22:13
|
 |
 |
Просто каждый год кто-то первый раз в жизни делает баланс, ну и сверку к нему....
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
04.03.2011 15:59:09
|
 |
 |
:)Тутэйшы,ой! Это я не о вашем комменте. Хотя, у меня другое мнение на этот счет.))) Я о том, что эта ТЕМА всплывает каждый год. В прошлом году по этому вопросу тут все переплевались.))) До смешного доходит...)))
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
04.03.2011 15:46:55
|
 |
 |
Лошарику. Если по вашему началось- то пусть будет так. Но есть еще опыт работы. не забывайте об этом.
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
04.03.2011 15:39:25
|
 |
 |
:) Началось.)))
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
04.03.2011 15:38:16
|
 |
 |
ничего не нарушит и проводки: д68-К51- сторно Д68-К51 - плюс- так тоже можно. А вот проводка д68-к68 нарушит ваши обороты за год или другой период. сложнее будет сверяться.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
04.03.2011 15:34:51
|
 |
 |
SvetK дала оптимальный ответ. Даже в карточках по налогам в ИМНС это так же отражается +/-
Беларусь
|
 |
 |
НММ
04.03.2011 15:15:27
|
 |
 |
SvetK 04.03.2011 15:10:43 - самый идеальный вариант!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 15:11:25
|
 |
 |
ну сейчас начнется:)
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
04.03.2011 15:10:43
|
 |
 |
Мой совет - через 00 счет: 68 - 00 сторно сумма, снятая с одного налога; 68 - 00 сумма, переброшенная на другой налог. Пеню начислить 99-68/пеня, перебросить таким же образом, как и на сам налог.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 15:05:14
|
 |
 |
По пене - сначала ее надо начислить, а потом закрыть переброской
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 14:52:21
|
 |
 |
Д68 К68
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|