Навожу порядок в учете по проблемным местам прежних бухов: прежний арендодатель по нашим данным должен нам. Но не хочет высылать акт сверки. Каким образом нам свериться? Подозреваю, у нас не все документы проведены...
это не проблема. Но когда мне не хватало коммунальных за дек.2009г. и я попросила у их ГБ счет, она ответила, что коммунальные в 2009г. не выставлялись. Я СПРАШИВАЮ: как истребовать их акт сверки? Они у нас как у дебиторов снимали задолженность через налоговую...
Беларусь
"Анонимно"04.03.2011 15:16:44
что за проблема проверить по аренде все начисления????