...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ника 04.03.2011 18:48:20
Если зр-та идут через банк, проводки 76-51
70-76. Правильной?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
2Ника 05.03.2011 10:35:36
правильно т.к будете видеть по 76/банк все закрытые/незакрытые суммы.70-51 хорошо когда 3чела и 1выплата в месяц,а если идут регулярные выплаты 70,71,73 то лучше отслеживать тем более что документ =авплата=з/п дает возможность выборки счетов.Интересно а у вас 1с/выписка дает возможность сделать выплату 70-51 без выбора сотруднка? или сидите по операциям копируете и разносите-намного больше работы
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 22:16:55
А я делаю Д55 К51 (выписка банка), потом, когда делаю выплату з/п Д70 К55, все отлично закрывается (документ выплата з/п)
Беларусь
ЧГС 04.03.2011 21:51:36
тоже сразу на 70
Беларусь
Клубничка 04.03.2011 21:35:47
Порядка 80 чел.работников,проводила всегда 70-51,не использовала сч.76. И так все замечательно закрывается
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 21:33:27
В банковской выписке ставлю счет 70, а документ «Выплата зарплаты» (который формирует проводку 70-76)в 1С не провожу.
Беларусь
ИринаСт 04.03.2011 21:10:36
70-76 и одновременно 76-51.
Если в организации мало сотрудников, то можно ручными операциями сделать проводки 70-51
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 20:28:55
Я всё время делаю 70-51
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru