| |
|
|
| |
|
|
Ника
04.03.2011 18:48:20
|
 |
 |
Если зр-та идут через банк, проводки 76-51 70-76. Правильной?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
2Ника
05.03.2011 10:35:36
|
 |
 |
правильно т.к будете видеть по 76/банк все закрытые/незакрытые суммы.70-51 хорошо когда 3чела и 1выплата в месяц,а если идут регулярные выплаты 70,71,73 то лучше отслеживать тем более что документ =авплата=з/п дает возможность выборки счетов.Интересно а у вас 1с/выписка дает возможность сделать выплату 70-51 без выбора сотруднка? или сидите по операциям копируете и разносите-намного больше работы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 22:16:55
|
 |
 |
А я делаю Д55 К51 (выписка банка), потом, когда делаю выплату з/п Д70 К55, все отлично закрывается (документ выплата з/п)
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
04.03.2011 21:51:36
|
 |
 |
тоже сразу на 70
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
04.03.2011 21:35:47
|
 |
 |
Порядка 80 чел.работников,проводила всегда 70-51,не использовала сч.76. И так все замечательно закрывается
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 21:33:27
|
 |
 |
В банковской выписке ставлю счет 70, а документ «Выплата зарплаты» (который формирует проводку 70-76)в 1С не провожу.
Беларусь
|
 |
 |
ИринаСт
04.03.2011 21:10:36
|
 |
 |
70-76 и одновременно 76-51. Если в организации мало сотрудников, то можно ручными операциями сделать проводки 70-51
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 20:28:55
|
 |
 |
Я всё время делаю 70-51
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|