Добрый день всем! Есть идея строительной фирме продавать специализированное ПО разработанное в Германии. Продажа будет осуществляться таким образом: 1. Немецкая фирма продает ПО Российскому представительству. 2. Фирма зарегистрирована в РБ покупает это ПО у Российского представительства. 3. Фирма зарегистрирована в РБ продает другим резидентам РБ. Вопрос: 1. Чем регулируется законодательно эта ситуация? 2. Какие налоги необходимо оплачивать в налоговые органы? 3. Какие из налогов можно принять во взаимозачет с Российской Федерацией Просьба все ответы по возможности подтверждать на ссылками на законодательные акты. Заранее благодарен!